feed-image RSS-лента

[Недурный арт сообразный тематике]
Последние обновления характеризуются особым вниманием к прекрасному полу.
Это хорошо и радует не только глаз, но и обладателей таковых в своей коллекции.

Особое внимание просьба обратить на Адских Леди и КФГ.
Про насущный апгрейд первых мы писали не так давно.
Буст Кунг-фу дам же, стал обычным лейтмотивом каждой второй фикс-обновы.
 

v2.2.2 Обновление[Скачать]

▶ Исправлены навыки некоторых монстров.







▶ Было улучшено поведение Искуственно Интеллекта (ИИ)



▶ Добавлены 2 новых языка (турецкий / итальянский).
 

▶ Улучшены некоторые опции в чате Гильдии.

- В некоторых случаях предыдущая переписка в чате повторялась несколько раз. Данная ошибка была исправлена.
- В чате Гильдии будут сохранены оповещания об эволюции монстра до 6 звезд. 

▶ [Андроид] При первом запуске игры будет всплывать окно для авторизации в Google Play.

- Игрок может играть без ограничений даже не авторизовавшись в Google Play, однако он всегда может сделать это позже, воспользовавшись значком Google Play, расположенном на главной странице игры.


Увлёкся? Расскажи друзьям!

Комментарии   

0 # LLirik offline 28.07.2016 00:59
Может я не прав, но мне кажется, что подпортили КФГ. И тёмную полярку тоже(
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Let's Go! offline 28.07.2016 06:28
Огонь, Вода безусловно получили менее рарные эффекты.
Впрочем, продление эффектов тоже весьма мощная абилка, если раньше КФГшка Огня использовалась как соло-дизейблер, то теперь её очень комфортно будет прицепить к дебафферской пачке.
В общем, появились другие интересные варианты.

Остальные девчонки, в целом сыграли на повышение
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # LLirik offline 28.07.2016 09:05
Ну ветреную тожке подпортили. Два скилла с одним эффектом.
А с поляркой вообще странно сделали. Была норм дд, а теперь один скилл дд, один саппорта. Теперь такая же странная, как и огненная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Max offline 28.07.2016 16:33
Хз, только что на Арене моя Брандия выписала 107к крита с третьего скила по Раки (Лидерский скилл от Брандии (44% ХП), баф - *aup*, удар наносила в 2 дебафа - *sile* и *ddown*). Хороший ДД, и скилл усилили, мне нравится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Let's Go! offline 28.07.2016 19:48
Перевод изменения как всегда на высоте
Стоит выдать порцию оваций российскому крылу ком2ас (а может гугл транслейт?).

По итогу, скилл стал аналог Ланетт + плюшки и, разумеется, урон.
Расширили немного функционал, всё-таки Дарк/Лайт должны быть поспецефичнее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # dmitro offline 29.07.2016 12:23
Огненную теперь удобно прицепить к бомберской пачке *bomb*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Владимир offline 29.07.2016 09:41
Егерь порадовал =)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # dmitro offline 29.07.2016 12:21
Ну так ведь пижон еще тот =)

А вообще я рад, что его апнули. Осталось его заполучить S2
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Let's Go! offline 29.07.2016 21:37
Баланс навыков Девочки Кунг-фу (Вода) был изменен с тем, чтобы сделать ее более ценным персонажем,
которого бы Вам захотелось вырастить и усилить, а не просто использовать как корм.

Однако диагностика показала, что мы немного перестарались и сделали некоторые навыки слишком сильными,
что может отрицательно сказаться на балансе игры в целом.

В результате было решено внести дополнительные коррективы в навык Девочки Кунг-фу под названием [Атака Водяным Драконом].

■ Изменение навыка
Размер дополнительного урона навыка [Атака Водяным Драконом] Девочки Кунг-фу (Вода) за каждый ослабляющий эффект уменьшен с 20% до 15%.
Патч с данным изменением выйдет сегодня.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Михаил offline 31.07.2016 09:09
У Боевой кошки тьмы и Архангела света ошибки навыка исправили, а вот у Рины (Епископа воды) такую же ошибку - нет. Жаль :(
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Let's Go! offline 31.07.2016 12:15
Всё постепенно, не спеша... поймите, им тоже трудно %)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать